Режим работы: ПН-ПТ с 09:00 до 20:00
Санкт-Петербург, ул.Кубинская, 75 к5

Строительство домов из кирпича под ключ

Компания ХаусХоф предлагает проффесиональное строительство домов из кирпича под ключ, в наше время классический кирпич считается дорогим и не самым эффективным ввиду того, что стены имеют огромный вес и высокую теплопроводность, поэтому мы предлагаем строительство кирпичных домов из крупноформатной керамики.

На данный момент на рынке представлено много строительных материалов, мы строим из газобетона и поризованных керамических блоков, это в своем роде крупноформатный кирпич.
Честно говоря большинство клиентов я постараюсь переубедить строить из поризованной керамики по причине качества производимого материала в России, эти блоки конечно неплохие по прочности, но дело не в этом.
Поризованный кирпич производимый у нас имеет неидеальную геометрию и "среднюю теплопроводность", если сравнивать с Германией, то там производятся шлифованный керамические блоки практически идеальные по геометрии, которые кладутся на тонкий слой клея, не создавая толстых швов, при этом всем теплопроводность ниже на 30-50% за счет большего количества внутренних стенок и "пор", у нас же блоки кладут на раствор, с толстыми швами, резко теряя преимущества этого отличного строительного материала.

В целом строить можно в 2х случаях - без утепления из дорогих импортных блоков и из наших, но под утепление, есть еще конечно вариант без утепления и нежелания замечать счета за отопление, но это не наш путь.

Цены на строительство кирпичных домов под ключ вы можете посмотреть в нашем общем разделе строительство домов в Санкт-Петербурге под ключ.

Укажите Ваше имя и номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время

Заявка на расчет

Укажите Ваше имя и номер телефона

Укажите Ваше имя и номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время